曲阜村村通公交车热线
发布时间: 2020-12-06 06:34:43
1. 曲阜汽车站乡镇客车时刻表
衡 庙 孔 屯 王 村 孔 村
一班 7:00 7:10 7:20 7:30
二班 9: 40 9: 50 10:00 10:03
好像还有回几班不是很答清楚了
2. 曲阜汽车站(下乡)时刻表
公交线路:曲阜20路,全程约4.5公里
1、从曲阜市步行约120米,到达市政府站
2、乘坐曲阜20路,经过6站, 到达汽车站(也可乘坐曲阜19路/k19路、曲阜38路、曲阜37路、曲阜k30路)
3、步行约280米,到达曲阜汽车站
热点内容